Понедельник, 28 февраля 2022 12:24

«ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ», Тараз, февраль 2022

«ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ», Тараз, февраль 2022

В рамках проекта Германия – Казахстан с 25 – 28 февраля в городе Тараз, на сцене Концертного зала Филармонии «Баласагун», состоялся Х Международный Конкурс-Фестиваль Творчества «ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЫ».

На конкурс прибыли коллективы и участники со всего Казахстан. Обладателем СУПЕР ГРАН-ПРИ стал Образцовый ансамбль "Бозторғай", г.Тараз.

Одними из лучших в номинации «Хореография» были признаны Образцовый детский хореографический ансамбль «Жас дәурен», г.Тараз,  «Гүлдер-ай» би тобы, г.Каратау, Хореографический ансамбль «Тюльпаны Байконура» и Образцовый вокальный коллектив «Бис!», г.Байконур в номинации «Вокал».

Так же высоко оценили выступление Школы Модельного искусства «Pinokio», г.Тараз, которая представила 4 коллекции детской дизайнерской одежды!
В номинации «Изобразительное искусство» жюри отметило Студию живописи «Art VikaSo», г.Тараз, учащиеся которой покорили их сердца оригинальными техниками исполнения и профессионализмом!

Поздравляем всех руководителей и конкурсантов с удачным завершением конкурса! Желаем творческих успехов и признания! По традиции делимся яркими моментами конкурса и награждения. Полный фотоотчет предоставляется Руководителям.

#ПРОЕКТЫЗИМИНА

Просмотров: 222